Консультации / Травматология и ортопедия

Синовит коленных суставов

Здравствуйте! Очень нужна помощь специалиста! Проблема с коленными суставами началась в декабре месяце. Первый раз пошла в спортзал,видимо дала суставам сильную нагрузку.Через пару дней заболели колени,отек был незначительный.Обратилась к местному травматологу прокололи обезболивающие все прошло на пару недель. Позже на новый год после танцев боли вернулись,отек усилился.По той же схеме начала пить нпвп боль проходида но отек оставался.От таблеток начались боли в правом боку,обострился холецистит,от нпвп пришлось отказаться.Дальше травматолог отправил мня к ревматологу мне назначили анализы: рф- отр.Общий анализ крови - норма.Аццп- отр. Анl - b 27 отр,срб- отр.Соэ - норма. Кфк- норма,днк к волчанке - отр.Анф- отр.Мочевая кислота-290. Антитела к цитрулиновому виментину- отр.Мрт- гонартроз 1ст,незначительное разволокнение пкс,синовит.Узи синовита не видят,капсула 4, 5 мм.Рентген - норма.Хламидии ,уреоплазми,микоплазма- отр.На кануне ничем не болела.Вообщем все системные заболевания исключили. За все время дела компресы,мази нпвп,физио ,и иньекции плазмы в облесть коленных суставов.Улучшений нет,отек то спадает но не до конца,то обостряется все сильнее,все жжет щипет,становится ярко розовым,и что больше всего мне не понятно это то что мышци бедра тоже щипит,как покалывания внутри.С чем связанно жжение в мышцах?К какому врачу мне следует идти дальше- ревматолог или ортопед?Я так пологаю что синовит был не долечен и перешел в хроническую форму?
Здравствуйте ! К сожалению заочно, не видя вас нельзя что-то сказать конкретно , но в любом случае вам нужен ревматолог.