Консультации / Онкология

Рак языка

Моей маме в марте поставили рак языка .В мае нас отправили на облучение. Проходили 22 сеанса. Состояние улучшилось. Потом сказали на операцию. 2 Стадия была . Пока ждали день операции, через две недели объявили , что не операбильный случай, 4 стадия. Это спустя две недели. У нее ужасные боли. Где можно сделать операцию, потому что нас не оперируют в казани
Доброго времени суток. Возможность проведения хирургического лечения зависит распространенности опухолевого процесса и основного вопроса: в какие окружающие структуры врастает данная опухоль. В Казани достаточно сильная онкологическая служба, така же операции проводятся в головных клиниках РФ : РОНЦ им. Блохина. и соответственно клиники Израйля. С уважением Елена Сергеевна