Консультации / Хирургия

Шишка на спине

Добрый день. У молодого человека на спине, под лопаткой, под кожей долгое время была шишка, беспокойства не доставляла. Неделю назад её выдавили, после чего болевые ощущения стали наблюдаться при прикосновении. Можете подсказать, что это может быть такое? и в какие сроки желательно принять меры по лечению?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, это инфицированная атерома-доброкачественное образование из сальной железы, которое инфицировалось, необходимо обратиться к хирургу и чем скорее тем лучше