Консультации / Сексология

Не возбуждает муж

Мы с мужем в браке 4 года первые 2 года всё было хорошо но после рождения дочки всё изменилось в плане секса я его не хочу я люблю его очень скучаю когда его нет думаю о нём но он меня не возбуждает и когда дело доходит до секса мне приходиться что то придумывать что бы отказать я могу посмотреть порно в тихую и очень возбуждаюсь от этого могу фантазировать что тоже возбуждает но к мужу это не относится а другие мужчины меня не привлекают и не интересуют. Во время секса с мужем меня раздрожают его действия любые и хотя он делает всё то что я хочу это всё равно не помогает. Мы пробовали и с его настойчевостью и с нежностью всё бестолку его ласки меня не заводят. Что нам делать?
Здравствуйте! У Вас есть возбуждение хотя бы от просмотра порно фильмов, что является следствием сексуального желания. Это уже хорошо. Но, к сожалению, супружеская скука приходит к большинству пар, особенно после рождения ребенка. Причиной тому являются многие раздражители, такие как стрессы, переживания, бытовая рутина. Возможно, Вы не можете полностью расслабиться, что то Вам мешает. Это "что-то" может быть как у Вас в голове, так и вокруг Вас. Например, неблагоприятные условия проживания. Ваша проблема решаема, но нужно больше информации от Вас. Постарайтесь не откладывать на потом, так как со временем такие проблемы прогрессируют и бороться с ними становится сложнее. При желании Вы можете обратиться ко мне. Буду рад помочь Вам! Всего хорошего!