Консультации / Педиатрия

Ночной сон грудничка

Здравствуйте. Моему ребенку 7 месяцев примерно 2 месяца назад начались проблемы с ночным сном. В 4 месяца он ложился 22.00-22.30 Спал всю ночь до 7-8 утра. Т.К мы искисутвенники с рождения кармила смесью как указанно на упаковке. Перерыв между кормлениями был 3 часа. В 5 месяцев ребенок перестал пропускать кормление ночью. Далее перерыв стал в 4 часа между кормлениями. 6 Месяц ребенок 3 дня вернулся к непрерывному сну. И далее пошли ужасы. Каждые 3 часа он кушал по 240 мл. Смеси ночью, а днем спокойно не ел 5 часов. На 7 месяц мы едим ночью через каждые 2 часа по 240мл. Побывала заменять водой. Засыпает на 5 минут потом снова просыпается и уже не берет бутылку с водой. Прикорм ввела 4 месяцев сейчас днем едим все супы каши и с утра на ночь и ночью смесь. Подскажите норма ли это? Если нет то как это исправить. Зарание спасибо за ответ.
Здравствуйте! нет, это не получается считать нормой. Я бы рекомендовала Вам найти опытного и грамотного гастроэнтеролога, чтобы обследовать желудочно-кишечный тракт ребенка, есть у Вас такая возможность? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся