Консультации / Стоматология

Стоматология

Здравствуйте,мне 24 года,отсувствуют с рождения резцы! Знаю что в моем случай нужно носить брекеты чтобы здвинуть клыки на место и поставить импланты! Но у меня через 7 месяцев свадьба и я не успеваю носить брекеты! Можно ли временно чтото придумать чтобы я могла красиво улыбаться на свадьбе,сделать реставрацию и/или закрытие промежутков между зубами?Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день, возможно решить проблему с помощью виниров, как вариант. Этим занимаются врачи-ортопеды. Только не делайте их композитными, если не будете делать ортодонтию
Спасибо за ваш ответ! На 4 зуба можно поставит виниры как я понимаю, а там где промежуток большой чем можно закрыть?
К вопросу приложено фото
Ситуация требует большего вмешательства, чем просто виниры. Иначе вы их посбиваете неправильным прикусом. Нужно полбщаться с онтодонтом и ортопедом, возможно лучше всего раскрыть место для целого зуба и поставить имплантат