Консультации / Сексология

Влияние особенностей строения полового члена на ощущения партнерши во время интимного контакта

Здравствуйте. Мне 20 лет, встречаюсь с девушкой около 9-10 месяцев,присутствуют половые отношения. Однако в последнее время девушка часто стало указывать на искривление полового члена,точнее в диалоге вскольз проскакивает эта тема(причем искривление имеет незначительный характер).Она спрашивает нельзя ли это как-то изменить. После таких вопросов, у меня в голове крутиться одна мысль- во время секса я довожу ее до оргазма,получает ли она удовольствие от секса со мной или нет. У меня появилось предположение о том,что она может имитировать оргазм. 1Что посоветуете, открыто спросить ее об этом? 2.Влияет ли искривление полового члена на ощущения партнерши во время полового контакта?
Здравствуйте. Вышлите фото п.ч. в состоянии эрекции в двух проекциях (вид сверху и вид сбоку). Обсудим.