Консультации / Педиатрия

У ребенка 5 лет светло зеленый кал в течении трех дней

Здравствуйте, у моего сына уже в течении трех дней кал светло-зеленого цвета. Консистенция нормальная. Месяц назад переболела инфекцией, попали в больницу из-за этого. Была сильная рвота, понос с кровью, слабость. Ставили капельницу, делали анализ крови и кала ничего не нашли. Самочувствие у него в целом хорошее, аппетит хороший, веселый, подвижные. Иногда, правда жалуется на боль в животе, но при этом сохраняет активность и через пару минут говорит, что уже не болит живот. Что это может быть? Пожалуйста подскажите какое обследование нам надо пройти.
Здравствуйте! 1. анализ кала на копрограму 2. биохимия крови 3. УЗИ органов брюшной полости 4. консультация грамотного и опытного детского гастроэнтеролога. Доктор назначит дополнительное обследование и даст рекомендации по лечению Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся