Консультации / Неврология

Микроинсульт невролгия или что это вобще со мной произошло

Мне 18 лет, вредные привычки: курение, алкоголь. 5 Дней назад я проснулась рано утром мне было очень тяжело дышать я встала попить воды и почувствовала жудку боль в позвоночнике , в лопатке, за грудиной, не могла повернуться и когда опускала голову вниз была жуткая боль в спине, кружилась голова, темнело в глазах, ташнило, пошла покурить и стало еще хуже не хватать воздуха, вены все сущились совсем , сердце сильно стучало, я легла пыталась уснуть, но уже не смогла был какой то приступ паники, текли слезы боялась что щас усну и не проснусь, целый день мне было очень тяжело дышать, рука ослабла, выпила кофе, после кофе стало еще хуже начала невнятно говорить, путать всё, и постоянно плакала как понервничала, а нервничала потому что было страшно когда не хватало воздуха и рука не работала. Сходила на экг, эхо сердце, к неврологу, к теропевту сказади всё в норме, ну как так? Три дня я просто лежала на кровате, было тяжело дышать небыло сил, рука до сих пор слабая, сил нет , постоянно хочется спать, что это может быть???
Если вы хотите полностью удостовериться - сделайте МРТ гол мозга. Но я не думаю, что там будут какие-нибудь проблемы, то что вы описываете похоже больше на паническую атаку