Консультации / Хирургия

Боль в венах

Здравствуйте. Меня зовут марина, мне 22 года. Занимаюсь спортом с 11 лет. Пол года назад стали появляться шарики на венах ног, затем некоторое время спустя на венах рук. Болью это не сопровождалось. Сначала на венах одной руки, потом на другой. Теперь у меня их по 6 на каждой руке. Вены стали сильно видны. Месяца 2 назад начали вены тянуть и болеть, иногда после тренировок. Сейчас болят даже после длительной ходьбы. Я сдавала кровь с пальца, не могли взять, очень плохо кровь выходит. В течении месяца пью на ночь кардиомагнил. Терапевт сказала что с анализами все хорошо. Подскажите пожалуйста, что с этим делать.
Здравствуйте, Марина! Заочно Вас консультировать будет плохо получаться. Вы можете прибыть ко мне (Киев) на консультацию "в реале"? С уважением, В.Яцун