Консультации / Хирургия

Воспалился лимфоузел кормлю грудью

Здравствуйте, сегодня ночью проснувшись заметила что под правой подмышкой болит..пощупав, заметила шишку. Что это? лимфоузел воспалился? От чего может быть? Сейчас шишка болит только при прощупывании. Размер уменьшился немного. Перед сном брилась подмышкой. Могло ли это стать причиной? Или мне стоит бежать в поликлинику на прием? Буду благодарна за вашу помощь
Здравствуйте, незначительное воспаление лимфоузлов возможно после процедуры депиляции конечно возможно, поделайте полуспиртовые компрессы, однако если не пройдет и симптоматика будет нарастать, то необходимо обратиться к хирургу в срочном порядке