Консультации / Хирургия

Вождение машины после операции по удалению паховой грыжи

Здравствуйте! Папе /63 года/сделали месяц назад операцию по удалению паховой грыжи. Папа восстановился, жалоб не было и нет, тяжёлого не носит. У нас есть вопрос: через какое время после операции можно снова водить машину? Заранее спасибо!
Здравствуйте. Да водите на здоровье. Но побаливать все равно пока будет. Так что езду регулируйте сами. А вообще можно ездить полноценно месяца через три. Здоровья Вам.