анонимно, мужчина, 63 года
Здравствуйте!
Папе /63 года/сделали месяц назад операцию по удалению паховой грыжи. Папа восстановился, жалоб не было и нет, тяжёлого не носит. У нас есть вопрос: через какое время после операции можно снова водить машину? Заранее спасибо!
Отвечает Подлипаев Андрей Сергеевич
хирург
Здравствуйте. Да водите на здоровье. Но побаливать все равно пока будет. Так что езду регулируйте сами. А вообще можно ездить полноценно месяца через три. Здоровья Вам.