Консультации / Педиатрия

Добрый день помогите расшифровать анализы ребенку 9 мес

Дд, сыну 9 мес, начала замечать на памперсе розово кораллов пятна как пописает, воду пьет много, потеет много, но писает мало может в трусики ночью не писать. Сдали анализы мочи 2 дня назад, но нет педиатра который расшифруют, наша в отпуске. Помогите мне. Еще с рождения у него имеется воднянка яичка с обоих сторон немного совсем. Сейчас сын сопливит неделю. Сдала анализы на кровь, сахар 4,1 соэ-10.
К вопросу приложено фото
Добрый день! В моче обнаружены бактерии, а значит у ребенка имеется бактериальное воспаление мочевыводящих путей и необходимо пройти курс приема антибиотиков (амоксицилин или амоксиклав), чтобы не развилось серьезное и обширное воспаление с последующими осложнениями в почках. Анализ крови также говорит об инфекционном процессе, но это видимо уже то воспаление, которое проявляется насморком. Поэтому необходимо и другое лечение: Виферон для поддержки иммунитета и борьбы с вирусом, а также сульфацил натрия в носик, промывания носа раствором морской соли. Не стоит ждать, пока врач вернется с отпуска, время нельзя терять, лучше обратитесь с анализами к другому педиатру. Выздоравливайте! С уважением, Екатерина Анатольевна