Консультации / Педиатрия

Понос и жидкий стул

Здраствуйте нам 9 месяцев едим все, всегда как али хорошо но недавно не с того начался понос и жидкий стул. .,..Идет так уже неделю....Что делать незнаю. ....Помогите
Добрый день! В первую очередь нужно сдать ананлиз на дисбактериоз, затем пройти соответствующее лечение, если в кале будет обнаружена патогенная микрофлора. С уважением, Екатерина Анатольевна