Консультации / Травматология и ортопедия

Совет

Здравствуйте! 11 декабря я улал с 3-х метровой высоты . После рентгена врач лоставил гисовую повязку с диагнозом - сильный ушиб. Через 21 дней гипс сняли , но я ходит не мог. Ждал еще 21 день , но все бесполезно. Обратилься другому врачу - оказалась три перелома - перелом пяточной кости , внутрисуставной осколочный перелом таранной кости и отрыв мало-берцовой кости . . Уже прошло 66 дней , не знаю что мне делат , попрежнему ходит не могу. Прошу дат мне совет.
Продолжать лечение до полного выздоровления. 66 дней прошли не напрасно! Переломы консолидируются. Для более конкретных рекомендаций требуются Р-снимки.