Консультации / Педиатрия

Телевизор ноутбук и 2-ух месячный ребёнок

Каковы последствия нахождения на очень близком расстоянии у зкрана жидкокристаллического телевизора 2-ух месячного младенца,который вместе с мамой часами находится во время работы телевизора и ноотбука?
Здравствуйте! Это не очень хорошо для глазок малыша, так как свет от современных гаджетов очень яркий, он может нарушать режим сна и бодрствования, а так же приводить к гипервозбудимости. Не стоит ребеночка подносить к компьютеру. ТВ на большом расстоянии вреда не причинит.