Консультации / Сексология

Снижение либидо нестабильная эрекция

Здравствуйте. Мне 25. Как-бы периодами снижается половое влечение, бывают проблемы с эрекцией. В такие периоды член обретает твёрдость только после стимуляции, его чувствительность низка, может "упасть" во время полового акта. Иногда "отпускает", возникает желание любить ещё и ещё, эрекция возникает при малейшей мысли о сексе. Никаких болей, зуда и т.П. Не ощущаю. Подозреваю, что у меня проблемы с уровнем тестостерона. Сам я страдаю лишним весом. Веду сидячий образ жизни (программист, автомобилист). Сексом занимаюсь с постоянной и любимой девушкой. Подобное происходит со мной лет с 18-ти, но если раньше это были единичные случаи, длящиеся 1-2 дня, то сейчас проблема усилилась. Скажите, пожалуйста, к какому врачу мне обратиться, и к чему себя готовить. С уважением, владимир, с-петербург.
Здравствуйте, Владимир. Обратиться рекомендую к сексологу. У вас в городе есть городской сексологический центр на пр. Гагарина,18. Там работает консультантом к.м.н., доцент кафедры сексологии Екимов М.В. Грамотный специалист. Если есть желание можем с вами провести консультацию по скайпу. С уважением, Доктор.