Консультации / Хирургия

Головка полового органа

Мне через 2 месяца 15 лет, но у меня всё ещё не открывается полностью головка члена. Во время эрекции открывается всего половина головки, а дальше трудно и страшно. На головке есть что-то, что соединено с кожей полового органа. Говорят, что открывается в 13-15 лет, поэтому волнуюсь. Прости за столь не скромный вопрос =(
Здравствуйте, возможно, что монета не вышла из желудка, так как по снимкам это сказать сложно. Если у Вас есть вопросы, то лучше пойти непосредственно к заведующему отделением хирургии.