Консультации / Педиатрия

Внутри мошонки шарик

Моему сыну 5 лет,семь месяцев назад я заметила уплотнение внутри мошонки обратилась к врачу он сказал,что это папмлома если будет рости уберать.Через месяц я пришла так как она росла он скахал,что пока он маленький не стоит.Но она постет слегка водянистая и по мне на папилому не похожа потому что она внутри.Подскажите пожалуйста,что это может быть?
Здравствуйте, без осмотра или фотографии, данных УЗИ, сказать, что у ребенка, сложно.