Консультации / Неврология

Работы по теме оздоровления детей с ДЦП в домашних условиях

Здравствуйте, я поступаю в аспирантуру и ищу подходящую литературу к моей предполагаемой теме. Очень понравились отзывы и описание вашей книги, подскажите, как могу я приобрести эту книгу.ДЦП. Оздоровление на дому
Добрый день! Готов передать вам эту книгу бесплатно. Сообщите : когда и где( г. Москва). С уважением доктор Тараканов О. П.
Искренне рад! Вы лично мне её передадите? Я живу и работаю в подмосковье. В пос. Малаховке. Если вы напишете, когда и где удобно её мне передать, буду признателен.
Добрый вечер! Передам лично. Звоните.