Консультации / Сексология

Муж долго не может кончить

Мне 39 лет, мужу - 38. Случилось так, что муж мне изменял некоторое время (по его словам - пару месяцев). После того, как всё открылось, после всех выяснений отношений он остался в семье, я простила (сначала я просила его уйти, было очень обидно, думала, что не смогу простить. Он очень не хотел уходить, просил не рубить с плеча, всё- таки у нас сын 9- ти лет) . Но: в сексе нечто поменялось. Раньше мы могли вместе кончить, особенно, если муж после смены, и довольно быстро. Теперь же всегда я первая кончаю, а он уже не может, как раньше, ему нужно дольше, и не в этой позе. Дело в том, что я могу кончить только в одной позе - сверху. Раньше это было не проблема, иногда у него получалось быстрее, чем у меня. А теперь - никак. И в презервативе не может, только без него. Что это? Неужели для нас всё кончено и развод неизбежен? Я начинаю комплексовать, и мне моё теперешнее психологическое состояние совсем не нравится. Кстати, с эрекцией всё в порядке. Помогите, пожалуйста, подскажите, возможно ли как- то исправить ситуацию. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Можно ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что проблема психологическая и эякуляция "протестует" против вас. Внутрь вашего мужа не заглянешь и не узнаешь с каким сердцем он к вам вернулся? Это как бы проявление его внутреннего желания. Вторая причина возрастная, после стресса (испуга потерять спокойную жизнь) состояние гормонального фона и предстательной железы? Но на расстоянии этого не выяснишь. Если после консультации уролога по поводу состояния простаты, вы снова напишите? Может ещё чего-нибудь придумаем или очная консультация сексолога.