Консультации / Проктология

Лечение тромбоза гемороидального узла

Здравствуйте посоветуйте как произвести лечение гемороидального узла. Проводил лечение водяными теплыми ванночками, мазями типа левосин,не помогло,посоветуйте какое можно еще произвести лечение.
Здравствуйте. Полное рассасывание тромба в геморроидальном узле происходит в течение нескольких недель. Поэтому врач проктолог определяет длительность необходимого лечения в ходе динамического наблюдения. Рекомендую продолжать лечение под контролем специалиста. С уважением, Евгений Борисович Головко, врач консультант Здоровье@mail.ru