Консультации / Терапия

Кашель с детства...

Здравствуйте у меня почти такая же проблема вот уже который год замучил кашель именно в такой сезон то есть зимой он у меня усиливается а летом как то отстает но кашель не прекращается ,я курю но не часто умеренно ,пачка сигарет хватает мне на где то два-три дня что вы могли бы мне посоветовать или же к какому врачу я могу обратится ...Пожалуйста не откажите в моей просьбе...
Здравствуйте! Вам нужно сделать ренген легких и обратиться к терапевту по месту жительства. И конечно бросить курить!!!!!!