Консультации / Стоматология

Появление дырок в зубах у корней

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. У меня в последнее время начали появляться дырки у корней зубов. Ранее это было на 1 клыке у корня, сейчас появилось 2 дырки в коренных зубах у корня. И они начинают по-тихоньку крошиться, увеличивая саму дырку. Боюсь запустить, думаю и в других зубах похожее может появиться. Что это может быть? Как с этим бороться?
Добрый день! Это кариес. Правильная чистка зубов помогает с ним бороться достаточно эффективно. Лечение проводится только с помощью пломбирования у врача стоматолога.