Консультации / Онкология

Последствия лучевой терапии

В ноябре 2010 года была операция по по поводу онкологического заболевания тела матки, прошла 19 процедур облучения. Сейчас очень болят суставы нижних конечностей, могут ли это быть последствия лучевой терапии. И еще ,что необходимо применять чтобы поднять лейкоциты -в настоящий момент их 3.5
Надежда, скорее всего это самостоятельное заболевание, не связанное с лучевой терапией. Возможно, это проявление снижения работы иммунной системы. Для улучшения работы можно применять тималин, ингарон, галавит, деринат, иммунофан.