Болезненная чувствительность зубов

анонимно, женщина, 55 лет
Здравствуйте.У меня серьезная проблема-во время обтачивания крайних зубов под мосты из металлокерамики врач нанес ожоги-мосты стояли восемь лет.Сейчас сняла все мосты-врач прочистил все каналы-удалил нервы-но боли жуткие невозможно одеть коронки-боль испытываю даже от собственного соприкосновения языком.Мосты сняли месяца тому назад-врач не знает что можно сделать кроме как полоскать содой помогите пожалуйста.

Отвечает Черная Татьяна Юрьевна
стоматолог ортопед-имплантолог- пародонтолог
Здравствуйте, пришлите . пожалуйста. рентгеновские снимки причинных зубов.

анонимно
Татьяна Юрьевна,здравствуйте. Отправляю снимки

Черная Татьяна Юрьевна
Здравствуйте, по данной рентгенограмме можно определить некорректно запломбированные каналы, необходимо провести ревизию корневых каналов.