Консультации / Кардиология

Повышенное АД тахикардия

Добрый день.Такая проблема, уже пятый месяц хожу по врачам, но вразумительного ответа никто не дает.Может быть резкий скачок давление 180/200 на 120/140 и при этом пульс нормальный (80), или наоборот, давление в норме, а пульс 160..Забирали в больницу на подозрение гипертонии, сказали, что это бред в моем возрасте, обычная всд. Выписывали конкор по 5мг в день, перестала пить, т.К становилось от него плохо.. Поставили остеохондроз шейного отдела, и дополнительная артерия с левой стороны почки. Все экг и эхо в порядке! На фоне всего, появился страх инфаркта, остановки сердца..Постоянное щекотание в левой груди. Что делать, к кому дальше обращаться - не знаю. Т.К. Каждый поход ко врачу заканчивается очередными таблетками.
Здравствуйте. Обратитесь к хорошему неврологу. Пусть подберут Вам успокоительные препараты (возможно атаракс, афобазол, тенотен?). Если исходить из пяти строчек вопроса и учитывать нормальные данные ЭХОКГ, ЭКГ, дуплекса почечных сосудов, то больше похоже на психосоматическое расстройство.