Консультации / Педиатрия

Можно ли летом давать 3 х месячному ребенку аква детрим

Здравствуйте. У меня такой вопрос, можно ли летом давать ребенку аква детрим?И для чего он нужен?Я давала 2 дня и дочка стала беспокойней.Мы на ив.Еще хотела спросить со скольки месяцев можно будет прикармливать дочку?Спасибо.
Здравствуйте! 1.летом аквадетрим только по назначению ортопеда при признаках рахита. Рекомендую сдать мочу по Сулковичу и показать ребенка ортопеду,а до тех пор никаких препаратов самостоятельно малыше не давать 2. прикорм мы вводим в 6 мес, начиная с овощного пюре (кабачок, цветная капуста или брокколи), затем черед каш, после них -фруктовое пюре. Напишите ближе к этому сроку, отвечу на все вопросы относительно прикорма Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся