Консультации / Хирургия

Гноится пальчик у ребёнка

Здравствуйте, у моей дочери (3 месяца) 2 месяца назад появилось зеленоватое маленькое пятнышко под ногтем на ручке (никаких травм не было). Ноготь состригли на этом месте, прикладывали разные вытягивающие мази и делали ванночки. Гной выходит и появляется снова. Детский хирург 2 недели назад срезал гнойничек, но это не помогло, ранка быстро затянулась, а гной продолжает скапливаться. Ребенок чувствует себя хорошо, температуры нет, есть небольшая боль при надавливании на это место (начинает хныкать). Что это может быть за болезнь такая, никакие средства не помогают. Подскажите пожалуйста?
Здравствуйте, Вам надо показать ребенка опытному детскому хирургу.