Здравствуйте мой муж часто смотрит порно.Мне 18лет а ему23 вместе мы уже 3года есть ребенок.Я начала замечать впоследний год что муж смотрит порно.А как то утром зашла в ванну и увидела его за процесом.Я на него накричала мы даже поссорились.А сегодня он выпил и предложил мне занятся сексом и посматреть порно я обиделась на него.Скажите пожалуйста как мне вести себя в таких ситуациях я просто прихожу в ярость от таких предложений.Но хотя сама я иногда смотрю в тихую.Может во мне что то нетак если он поедлагает мне посмотреть
Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Не нужно скандалов. Есть такое явление у молодых мужчин. Этим процессом нужно управлять. Поговорите с ним спокойно чего он не реализует в сексуальной жизни с вами? Если это допустимо с вашей стороны, то присоединяйтесь. Только так вы не нанесёте урон семейным отношениям. Вы очень рано вступили в семейные отношения, а жизнь очень длинная. Приходится притираться и искать компромиссы. Удача в разуме...