Консультации / Проктология

травма сфинктера

Добрый день! У меня появилась проблема после неестественных сексуальных игр с женой. Был опыт введения пальцев в анальное отверстие. Мы переборщили, и после этого была боль, немного крови, после чего все зажило. Оставалась очень маленькая выпуклость, которая была совсем незаметна, не мешала и не болела. После этого случая мы такими играми больше не занимались. Но вот два года спустя эта выпуклость увеличилась раза в три или четыре, стала чувствоваться и немного больно, когда к ней прикасаюсь. Я ее сфотографировал и прилагаю фото к моему вопросу. http://dl.dropbox.com/u/21109806/m.jpg Извините за излишнюю натуралистичность и плохое качество. Подскажите, пожалуйста, что эта за выпуклость и как ее лечить. Сфинктер работает нормально, смыкается и зажимает вроде бы нормально. Хотя внешний сфинктер, пожалуй, более расслабленный, чем внутренний. Спасибо за Вашу помощь!
ДОбрый день. ПОсмотрел ваше портфолио. Вот заметна разница когда консультируешь только по описанию, не видя воочию проблему, и когда увидел. Сразу ставлю диагноз - тромбоз наружного геморроидального узла. Спокойная диета, компрессы на ночь с мазью Вишневского. Детралекс (Антистакс, Флебодиа) по схеме и Геппатромбин Г 2-4 раза в сутки местно. С уважением врач-проктолог к.м.н Крылов М.Д.