Консультации / Стоматология

Нам 3 месяца вылез правый нижний клык

Добрый день! Нам 3 месяца и 3 недели, в четверг сделали прививку акдс особо сильной реакции не было, но на вторые сутки после прививки ночь сильно капризничала, утром случайно обнаружили зуб. Подскажите, является ли такое раннее прорезывание клыка проблемой, стоит ли бить тревогу и идти к специалистам? Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте! Связи нет между прививкой и прорезыванием. И скорее всего,это не клык. Идти никуда не надо-только хорошо чистить зуб)