Консультации / Кардиология

Врачи не могут найти причину.

Здравствуйте.мне 23года.2 недели назад начались боли в сердце давящие,внутри как будто все сжимается и боль сильная.появилась отдышка сильная очень трудно дышать,проверяла легкие все хорошо,зделала ЭКГ и ЭХО,поставили только тахикардию (пульс сто и выше),больше ничего страшного не увидели,подскажите пожалуйста какое обследование нужно пройти чтобы узнать причину таких болей.
Здравствуйте Мария! Возможно причиной одышки и болей в области сердца является остеохондроз. Проверьтесь у невролога.