Консультации / Терапия

Тошнота без рвоты

Здравствйте.Мне 19 лет.Подскажите пожалуйста.Более пяти дней лёгкая(временами сильная) тошнота без рвоты,легкое головокружение.Тошнота чаще появляется при ходьбе и после употребления пищи.В желудке тяжесть небольшая.Из-за чего это может быть? Все таки опираюсь на жару.Есть ли смысл паниковать и идти на обследование?
от чего угодно. возможно и от жары. если будет продолжаться, необходимо будет посетить невролога