Консультации / Педиатрия

Срыгивания

Здравствуйте! Нам 2.5 Месяца, сначала были на ив, потом перешли на гв, но молока не особо много, на молоко реагирует плохо, хотя сижу на диете. Докорм смеси, сначало нестожен ,но нам не нравилось, затем заменили на семилак премиум. Проблема в срыгивании, срыгивает постоянно и не мало, проблема ли в смеси?
Да, проблема в смеси, а в частности в лактозе и молочном белке, которые содержатся в смеси или в грудном молоке, если мама кушает молочку. Лучше будет заменить смесь на низколактозную или безлактозную, отпаивать между кормлениями укропной водичкой или плантексом, но регулярно! С уважением, Екатерина Анатольевна