Консультации / Хирургия

Прищемил пальчик ребенок

здравствуйте мои малыш прищемил пальчик нокать посинел но не болит и не опух, правда края Ноктя не много опухшие что делать я переживаю ????? Есть ли гной как узнать помогите срочно
Здравствуйте, гной за такое короткое время не может образоваться, а делать Вам нужно следующее, показаться хирургу очно