Консультации / Расстройства сна

Сплю и не чего не слышу и встаю тяжело

Здравствуйте доктор, у меня такой вопрос. Я понимаю что крепкий сон это хорошо, но Во сколько бы я не лег я не слышу не телефона не разговоров не будильника и практически не что не может потревожить мой сон, это вроде бы и хорошо но с моей работой у меня плавающий график и мне постоянно надо быть на связи как мне быть какие могут быть выходы из этой ситуации?
Здравствуйте. Если ваш сон глубок независимо от того, в какое время вы ложитесь и сколько спите, то это ваша индивидуальная особенность, с которой сложно что-либо поделать. Остается только включать будильник и телефон на полную звуковую мощность и класть поблизости от подушки. Выбирайте для сигналов к пробуждению высокочастотные монотонные сигналы, их лучше слышно, чем музыку.