Консультации / Стоматология

Удалили нижнюю 6-ку увеличивается отек температура ночью

Добрый день,вера мне удалили 6-й зуб с низу,было 2 кисты около 8 мм.К врачу шёл с острой болью,а послу удаления ушёл с отёком.Удаление было не сложное.Но образовать сгусток в лунке получилось только со 3-го раза(с помощью тампонады стерильным бинтом,в домашних условиях),ночью поднялась температура до 38.1.С утра отёк увеличился не менее чем в 2 раза.Пью амоксициллин.Бежать к врачу или это нормальное явление?
Здравствуйте, отек и боли могут сохраняться в течении 3 дней