Консультации / Стоматология

Темные зубы

Здравствуйте!У меня с детства темные зубы (не желтые,а черноватые)я была много раз у врачей,но мне диагноз так и не был поставлен,говорили что от переизбытка фтора,то из - за воды,то из - за того что в детстве много давали лекарства - в состав которого входил пиницилин!Вопрос - можно их отбелить ( одни врачи говорят что - да,другие что - бесполезно)?Хотела поставить протезы или что - нибудь другое,врач отговорил - сказал что свои очень хорошие (без дырок и кариеса)что лучше темные,но свои!Но какие у меня - это не красиво!
Добрый день! Можно попробовать отбелить зубы на нижней челюсти. Если не поможет, можно установить виниры, но для этого нужно будет снаружи обработать зубы. Желаю удачи!