Консультации / Сексология

Быстря эякуляция

Мне 23 года ,половой жизнью начал жить с 17 лет ,первый раз был быстрый за 3-4 фрикции я уже кончал...Последующие были такие...Половых портретов было не много постоянных отношений тоже максимум 3-4месяца и все таже проблема 3-4 фрикции и все даже презерватив не особо сильно помогал..Были случаи когда я кончить вообще не мог но за все время 1-2 случая,сейчас есть постоянная партнерша и тоже 3-4 фрикции и все даже на 5 и 6й раз та же ерунда,единственное что спасает так это лидокаин так хоть на минут 30 хватает...Но им не всегда удобно пользоваться да и бывает что ирекция может сразу пропасть...Что делать уже крик души?
Здравствуйте. Кто назначал лидокаин? Какое обследование проходили?
Ни кто не назначал прочитал на сайте ,что он помогает снизить чувствительность,решил попробовать,помог
Ни какого обследования я еще не проходил
Здравствуйте. Если уже крик души, то необходим срочный разговор с сексологом. Или это очный прием, если есть специалист в вашем регионе или консультация по скайпу.