Консультации / Терапия

почему падает температура тела?

Мне 50лет. В прошлом году весной простыла. чуствую поднимается температура.Поставила градусник-t=36,9.Но всё-таки пошла на больничный. За неделю подлечилась, но t тела стала35,2-35,4. Я подумала, что у меня ненормальный градусник. Попросила у соседей-то же самое. Купила в аптеке новый градусник и опять та же история. Меряю t в течение года и выше 35,4 не поднимается. Почему у меня такая температура?
Сдайте анализы на гормоны щитовидной железы, общий анализ крови, анализ крови на ревмопробы. Если там всё везде нормально - забудьте про "проблему".