Консультации / Стоматология

Чувствительность зуба

Лечила пол года назад средний кариес,после лечения всё было хорошо, лечила 6,но сейчас зуб стал чувствительным (к сладкому,холодному,горячему и тд),иногда по вечерам зуб беспокоит(не знаю как описать,он не болит,но ощущение не приятное). Началась чувствительность примерно через неделю,как я вылечила пульпит на 6 с противоположной стороны.:Что это может быть?И может ли быть связь этого зуба,с лечением пульпита на противоположной 6?Что можно сделать без похода ко врачу? Возможности к стоматологу сходить нет.
Или Вам некачественно лечили зуб. Или не обнаружили кариозную полость в соседнем зубе.