Консультации / Гинекология

Месячные

Сдравствуйте меня зовут Самира мне 31год. В Августе я сделала аборт и с тех про нет месячных. Лечищий врач отправил мня в УЗИ потом здала гормональные анализы. По словом врача у меня все порядке. Аназиле ни каких откланений от нормы нет. Она записала мне RİGEVİDON сказала пить 10 длней но ни каких результатов не стало. Вроде груди опухают, бывают боли в нижней части живота. УЗИ показывает как будто осталось днь до начало но так и не начинаются. Прошу вас о совете. Может вы мне поможите.
До прерывания беременности проблем с циклом не было?
Здравствуйте. Спасибо что откликнулись на мою проблему. Нет ни каких проблем небыло. Были через каждый 25-26 дней в день вдень. Больше не чего не принемаю.
Результата УЗИ, теста на беременность и гормональных исследований?