Консультации / Стоматология

Красное пятно на языке

Уже давно заметил у себя красное пятнышко по центру языка,сначала не придал этому значения,но оно не проходит уже около двух месяцев.Пятно не болит,не беспокоит ,но чувствительность пятно намного меньше чем языка.Не могу понять что это и как лечить ,да и вообще надо ли лечить. фото сделана сегодня.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, необходимо сделать мазок на флору полости рта и гистологическое исследование клеток с данного участка. только после этого можно будет поставить точный диагноз
А что это примерно может быть??
Здравствуйте, без диагностики не возможно поставить точный диагноз, поскольку на языке проявляются различные общесоматические проблемы. В первую очередь необходимо исключить патологическую местную флору и недоброкачественные клетки.