Консультации / Сексология

Ранее семяизвержение

Здравствуйте! По заголовку, думаю вы поняли цель моего обращения. Но перед тем как перейти непосредственно к теме, я расскажу кое что из моего сексуального прошлого. Когда я начал встречаться с первой моей девушкой (в 18 лет, и да, никого до этого не было), однажды при очень "тесных" поцелуях (я лежал на ней, и мы были одеты), я так возбудился, что кончил. Конечно, стало неловко, и я не понял, почему так было. Слава богу, такого больше не повторялось. Позже, при нашем (и моем первом в моей жизни) половом акте, я также быстро кончил (спустя секунд 20-30). Имея надетым презерватив, я конечно же не хотел показывать, что уже все, и мы продолжили (естественно очень рискуя, но не в этом дело). Со временем, все стало нормой, и после очень длительных и частых (каждую ночь, а иногда и по 3-4 раза в день) половых актах, я мог держаться даже без всяких презервативов иногда до полу часа. Но, меняя позы (на новые, ни разу не использованные до этого), окружение (например, первый секс в бассейне длился также секунд 10) или что-то еще, проблема заново появлялась, и это смущало не только меня, но конечно же и девушку. После нее, около 4 лет никого не было, и приходилось удовлетворять себя самому =) но, опять появилась девушка. На этот раз, и как я могу понимать ее желания, она очень сексуально-голодная. При первом акте с ней, все длилось примерно минуту. Очень стыдный результат, так как моей целью в сексе всегда было удовлетворение девушки, нежели свое. По сравнению с первой, тут у нас нету такой возможности заниматься сексом 3 раза в день, так как иногда нету возможности по 2-3 месяца это делать. Бывают моменты, что мы остаемся на 1-2 недели вместе, и тогда опять все начинается с 1 минуты (при первом акте за ночь), постепенно каждым днем время нарастая. Но вот было дело, что она позвала к себе домой, на день рождения. Гостей было много, и несколько из них остались на ночь. Ночью, она, как и я, хотела секса, и мы пытались. От ласк она сама отказалась, хотела сразу к делу. Но, к сожалению, меня опять хватило на пару толчков. На следующую ночь и вовсе я кончил за 10 секунд. После такого поражения, я долго не смог заснуть, думая о том, что она начнет себе искать кого-то по-ближе к себе, да может быть и немного способнее в этом плане. Отмечу, что у нас секса не было почти 4 месяца, да и у меня на стороне тоже. Доктор, подскажите, из-за чего все это происходит? Может все быть на эмоционально-психическом уровне, или все же я слишком чувствительный, и после длинного воздержания одного раза не хватает? Так как когда мы встречаемся , времени для двух раз не всегда хватает. И подскажите, нормально ли не снимать презерватив, после того как я в него кончил. Эрекции хватает, и он никуда не сползает. И они довольно дорогие, так как я дешевые боюсь покупать. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте. Начнем с конца письма. Есть опасность разрыва презерватива и попадания спермы во влагалище. Не смотря на дороговизну презерватива. Это зависит от срока хранения и условий хранения. И потом сперма воздействует на головку п.ч. изменяя её чувствительность. Поднимаемся выше... У вас длительная затрудненная сексуальная история... В переписке её не решить. Рекомендую очный приём сексолога по месту жительства или обратиться ко мне по скайпу. Это быстрее позволяет приступить к решению проблемы.