Консультации / Наркология

Аквилонг

Здравствуйте! Кодировался в марте препаратом аквилонг на 1 год, со мной непроводилась никакая психотерапевтическая работа, в июле месяце начал замечать за собой странности, ни с того ни с сего начинает кружится голова, 2 раза падал просто так, на ровной дороге, стал агрессивным, такое ощущение внутри что из меня высосали всю жизнь, все увлечения что я любил сейчас неимеют значения, пропало либидо вообще, работа, дом, вообще неважно. Такого ощущения небыло даже когда я выпивал. Лечился ( по совету нарколога) флуоксетином, но у меня были страшные побочные эффекты ( диарея, давление высокое, кровь носом шла, бессоница) позвонил врачу он сказал ничего страшного лечитесь! Я бросил это лечение в мае самостоятельно. Сейчас позвонил врачу он сказал что за дополнительную плату 1500р он со мной проведет консультацию, но по моему за те деньги что он меня кодировал можно было и бесплатно проконсультировать, тем более что клиника известная. Обращался в другие клиники меня не хотят принимать т.К не знают состава аквилонга который мне вкололи, т.Е у каждого врача свой аквилонг. Хочу уже раскодироватся сил нет. Можете что- нибудь посоветовать?
Если вы хотите раскодироваться, то нужно будет обратиться к врачу, который вам колол "аквилонг" То, что у вас кружится голова, вы теряете сознание - никак не связанно с кодировкой. Следует пройти обследование у невропатолога. Сделать МРТ головного мозга. "стал агрессивным, такое ощущение внутри что из меня высосали всю жизнь, все увлечения что я любил сейчас неимеют значения, пропало либидо вообще, работа, дом, вообще неважно." Из-за того, что с вами не проводилась психотерапевтическая работа. Рекомендую найти в вашем городе "общество анонимных алкоголиков" или пройти курс лечения у психотерапевта. Так же рекомендую прочесть книги Сергея Ковалева.