Консультации / Онкология

Опухоль левой почки т3n0m0 ст 3 кл гр 3 после операции беременность 28 недель

Здравствуйте, у меня такая история узи показало образование в левой почке, когда я вставала на учет по беременности. Сделали мрт в 16 недель беременности, множество узи и врачи сказали надо делать открытую операцию по удалению почки. В 19 недель беременности удалили почку. Через 10 дней пришли результаты гистологии-умеренно-дифференцированный почечноклеточный рак (светлоклеточный вариант), ядерный индекс 2-3, инвазия в клетчатку и сосуды почечного синуса рт3а. (Опухоль левой почки т3n0m0 ст 3 кл гр 3.). Консультировалась у онкологов, говорят химиотерапия показана была бы если не беременность, говорят вынашивай ребенка до положенного срока. Рожай, потом обследуйся. Но при этом говорят. Что метастазы могли пойти и что рак непредсказуемый. Что мне делать, сейчас срок беременности у меня 28 недель, ходить еще 3 месяца, за это время неизвестно что может произойти. Вы мне можете рассказать что мне ожидать и какие могут быть последствия? Заранее спасибо!
Здравствуйте. После родов Вам необходимо выполнить МСКТ органов брюшной и грудной полостей с контрастированием с целью исключения метастазов