Консультации / Педиатрия

Покраснения на пенисе у ребенка 4 5лет

Подскажите, пожалуйста, у сына покраснел пенис наполовину с одной стороны, крайняя плоть не воспалена, мочеиспускание безболезненное, но припухлость болезненна. Головку не открывали никогда и полностью она не открывается. Припухлость кажется именно на венчике головки. Что делать? Открывать головку и как? Сын крайне ревностно относится ко всему этому процессу
Здравствуйте, судя по описанию есть воспаление, делайте ванночки с ромашкой, по возможности покажите ребенка хирургу или урологу.