Мы с моим партнером уже 2 года, редко пользуемся презервативами, где то уже неделю, после окончания месячных, при введении полового члена во влагалище стала испытывать боль с пощипыванием, при этом боль длиться около минуты. После окончания акта остаются следы крови. Что это может быть такое?
Отвечает Матвеевский Николай Анатольевич
акушер-гинеколог
Здравствуйте.
Необходима консультация гинеколога, кольпоскопия, узи, мазок на флору, посев на флору, мазок на половые инфекции.