Консультации / Психология и психиатрия

не могу справиться со страхом,

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Ничего не могу с собой поделать, боюсь ездить в метро после терактов; на самом деле у меня это началось за два месяца до взрыва, был видимо невроз. Начналось волнение перед входом в метро, утром меньше, вечером ужас.. в час пик, в толпе я оцениваю всех входящих "на полноту", внутреннее напряжение не проходит пока не доеду до своей станции. что мне делать??как себя успокоить?) пью новопассит утром и вечером по две таблетки, но напряжение остаётся. Теперь у меня начинает портится настроение как только я на работе подумаю о том, что мне в час пик ехать в метро домой...да и с домашними стали портиться отношения из-за напряжения постоянного. Стала по ночам просыпаться, бессоница мучит. Помогите!!!
Да, это невроз. А новопассит - не лекарство. Обратитесь к врачу-психотерапевту и решите проблему.